Суббота, 20.04.2024, 07:07

Главная » 2014 » Апрель » 16 » Птицы Кубани
Птицы Кубани
Для учеников нашей школы слова с агитационных листовок «Покормите птиц», которые были расклеены по территории школы, не пролетели мимо, а открыли их добрые сердечки миру природы!

В рамках акции «Птицы Кубани» педагогом-организатором МАУ ДО ЦДТ Комаровой А.Н. было организовано и проведено мероприятие «Кормушка», в котором приняли участие учащиеся начальных классов.

Чудесные «птичьи домики» на деревьях вокруг школы радуют глаз. Подкладывая корм своим любимцам в кормушки, ребятишки любуются птахами, и радуются доброму делу, которое сделали для птиц, понимая, что помочь птицам выжить могут только люди.

Особое оживление и интерес у учеников начальных классов вызвала интеллектуальная викторина «Мир птиц».
Просмотров: 601 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0