Вторник, 23.04.2024, 11:36

Меню сайта
Анкетирование
Опрос
оценка качества образовательной деятельности МБОУ СОШ № 19
Мониторинг
удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг МБОУ СОШ №19 г. Курганинска
Ящик доверия
Ящик доверия
День Победы
День Победы!
Год добровольца
Год добровольца и волонтера

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » День правовых знаний
15:44
День правовых знаний
13 ноября в МБОУ СОШ №19 был проведен День правовых знаний, на который были приглашены ведущий специалист управления образования МО Еремеева С. В., сотрудники ПДОМВД РФ Зубкова И.В., координатор отдела по делам молодежи администрации МО Курганинский район Е.Е. Алхимов, специалист отдела по делам несовершеннолетних и ЗП Чаус Г.Ф., фельдшер МБУЗ «Курганинская ЦРБ» Лакман М.А., специалист Лабинского ГНК Ширяев К.И.

Для учащихся были проведены лекции и беседы на темы: «Предупреждение групповых преступлений», «Ознакомление с административной и уголовной ответственностью за совершение преступлений и правонарушений», «Вопросы терроризма и экстремизма».


В этот день перед учащимися начальных классов волонтерский отряд «Зожики» выступили с программой «Мы за здоровый образ жизни». Волонтерами были розданы памятки по ЗОЖ и выполнению закона 1539 КЗ. В библиотеке действовала выставка информационной литературы «Правовое самообразование». В 1-5 классах прошел конкурс рисунков «Спорт - это жизнь», в 8-11 буклетов «Я и закон».

Для старшеклассников прошел антинаркотический вечер «Жизнь без наркотиков». С учащимися Курьянским А. и Суховеевым С., состоящими на внутришкольном учете были проведены индивидуальные профилактические беседы.
Просмотров: 603 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]