Пятница, 29.03.2024, 17:51

Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Выборы лидера школьного самоуправления
Выборы лидера школьного самоуправления

15 октября в школе состоялись выборы лидера школьного ученического самоуправления, атамана «Казачьей республики».

На избирательном участке работала комиссия, состоящая из девяти человек. Были установлены кабинки, опечатана урна для бюллетеней. Отдать свой голос за одного из четырех кандидатов пришли члены «Казачьей республики» с пятого по одиннадцатый классы. Неудивительно, что для кого-то было трудно сделать выбор, ведь ребята-претенденты вели активную предвыборную агитацию.

После того, как последний проголосовавший опустил в урну бюллетень, члены избирательной комиссии в присутствии наблюдателей вскрыли урну и начали подсчет голосов.

По итогам выборов атаманом «Казачьей республики» стал Кавун Дмитрий – ученик 10 класса, который набрал 160 голосов из 199 голосовавших. 24 октября состоится инаугурация атамана «Казачьей республики».

Просмотров: 527 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0