Четверг, 25.04.2019, 09:28

Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Курганинску 160 лет!
Курганинску 160 лет!
С 13 по 14 сентября 2013 года курганинцы отметили 160-летие родного города. Учащиеся школы приняли активное участие в праздничных мероприятиях. Интересно прошла встреча с актерами российского кино: С. Маховиковым, А. Пошининым, Т. Федоровым, Г. Коньшиной.

В торжественной обстановке после реконструкции был открыт историко-краеведческий музей школы.

Особый интерес вызвало посещение ярмарки «Кубань мастеровая», на которой были продеманстрированы разные направления подготовки кадров.

Гордимся, что в честь 160-летия города Курганинска список почетных жителей города пополнился новым именем: Михайлова Наталья Алексеевна заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук, доцент.

Просмотров: 245 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0