Четверг, 25.04.2019, 09:45

Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Выборы лидера школьного ученического самоуправления
Выборы лидера школьного ученического самоуправления
15 октября 2013 года в МБОУ СОШ № 19 состоятся выборы лидера школьного ученического самоуправления. На должность атамана «Казачьей республики» выдвинуты четыре кандидата: Бондарева Светлана, Бризгалов Артём, Васянович Богдан, Кавун Дмитрий. Утверждена избирательная комиссия, состоящая из девяти человек. Право проголосовать предоставляется всем членам «Казачьей республики». Претенденты вместе со своими доверенными лицами проводят предвыборную кампанию — раздают агитационные листовки, беседуют с избирателями. Каждый из кандидатов разработал свою программу, ребята выдвинули свежие, интересные идеи о том, как разнообразить, сделать яркой школьную жизнь.
Просмотров: 234 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 0.0/0