Четверг, 25.04.2019, 08:48

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Вручение аттестатов ученикам 9 класса МБОУ СОШ № 19
Вручение аттестатов ученикам 9 класса МБОУ СОШ № 19
18 июня в зеркальном фойе нашей школы состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 класса.

Искренне и от всей души заместитель директора по учебной части Петинова Ольга Николаевна поздравила ребят с окончанием школы и получением аттестата  об основном общем образовании.

Васянович Богдан получил аттестат особого образца.

Со слезами на глазах, тепло поздравили выпускников родители и выразили слова благодарности за долгий большой труд в воспитании детей Михайловой Наталье Алексеевне.

В заключение Шишкина Юлия и Крокуль Мария подарили всем выпускникам и гостям прекрасную песню о школьной жизни.

Все фотоматериалы этого события представлены в фотоальбоме ресурса в категории "Вручение аттестатов 9 классникам 18.06.2013".
Просмотров: 328 | Добавил: Newsletter | Рейтинг: 5.0/1