Суббота, 23.06.2018, 09:13

Приём в первые классы

По состоянию на 24 апреля 2018 года в 1 класс принято 13 заявлений, вакантных мест 20.

1. Объявление для родителей первоклассников. Приём в 1 класс в 2018-2019 учебном году.

скачать

2. Буклет "Скоро в школу"

скачать

3. Положение о порядке приёма в 1 класс и формировании 1-х классов - скачать.

4. Образец заявления на приём в первый класс.

скачать

5. Информация для родителей будущих первоклассников.

скачать

6. 12 советов родителям будущих первоклассников.

скачать

7. Памятка для родителей: "Хотите, чтобы ваш ребенок ходил в школу с удовольствием?".

скачать

8. Режим дня первоклассника.

скачать

9. Постановление об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2018 году.

скачать

9.1. Приложение 1 к положению об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район.

скачать

9.2. Приложение 2. Территории, закрепленные за муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования Курганинский район.