Понедельник, 10.12.2018, 03:07

Приём в первые классы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

1. Объявление для родителей первоклассников. Приём в 1 класс в 2018-2019 учебном году.

скачать

2. Буклет "Скоро в школу"

скачать

3. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма, перевода и отчисления обучающихся в МБОУ СОШ № 19 г.Курганинска

4. Образец заявления на приём в первый класс.

скачать
5. Информация для родителей будущих первоклассников.

скачать

6. 12 советов родителям будущих первоклассников.

скачать

7. Памятка для родителей: "Хотите, чтобы ваш ребенок ходил в школу с удовольствием?".

скачать

8. Режим дня первоклассника.

скачать

9. Постановление об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2018 году.

скачать

9.1. Приложение 1 к положению об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район.

скачать

9.2. Приложение 2. Территории, закрепленные за муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования Курганинский район.