Вторник, 25.09.2018, 22:49

1. Документы необходимые для зачисления в первый класс - скачать.

2. Информация для родителей будущих первоклассников - скачать.

3. Заявление на зачисление ребёнка в первый класс школы - скачать.

4. Порядок приёма в образовательное учреждение - скачать.

5. Положение о порядке приема учащихся в МБОУ СОШ №19 - скачать.

6. Постановление №34 от 30.01.2017 г. Главы администрации муниципального образования Курганинский район «Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2017 году».

скачать

7. Приложение 1. Положение об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район.

скачать

8. Приложение 2. Территории закрепленные за муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования Курганинский район.